Днепропетровская область (Изменить регион)
Днепропетровск, Днепропетровская область, добавлено 4 августа 2019 в 21:37, номер 304819
Сообщаем Украине, как турецкие бизнесмены и Украинские политики взращивают коррупцию в нашей Стране, маскируясь под инвестора. Рейдерство по Турецки
Предприниматель из Днепра Руслан Евстафьев и весь украинский народ пострадали от действий мошенников из Турции. Группой ДНИПРООЛИЯ - АЛОМ было совершено ряд тяжких преступлений под покровительством высокопоставленных чиновников, таких как: народный депутат Мустафа Джемилёв; первый заместитель Генерального Прокурора Сторожук Дмитрий Анатольевич; бывшая первый заместитель министра юстиции, экс-помощница народного депутата Джемилёва, Севастьянова (Бернацкая) Наталья Илларионовна.
Псевдо-инвесторы не уплатили налогов на сумму более 3 миллиардов гривен. Вымыли из экономики страны средства свыше 3% украинского бюджета. Рейдерски завладели имуществом Евстафьева, отстранили его от контроля и управления бизнесом.
Предприниматель выступил на пресс-конференции со своим заявлением. На брифинг были приглашены должностные лица и владельцы ДНИПРООЛИЯ - АЛОМ, однако от участия они отказались.
Преступная группа отмывает деньги в Украине, вступая в коррупционные связи, грабит бюджет страны, дурачит общественность, а суды выносят в защиту рейдеров незаконные решения. Вот такие псевдо-инвесторы действуют в Украине, а их махинации прикрывают политики, прокуроры и судьи.
Рейдерство по-турецки в Украине.
Комментарии, отзывы и любую информацию по данному поводу жду в комментариях или на почту - ruslanyevstafiev@gmail.com
Или по телефону 0675642111
https://www.youtube.com/watch?v=mqCAPaLKEeg&t=30s
Рейдерство по-турецки в Украине
3000000.00 грн.
информация о продавце
0675 XXXX
Днепропетровск, Днепропетровская область
Руслан
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение