Днепропетровская область (Изменить регион)
Днепропетровск, Днепропетровская область, добавлено 20 апреля 2015 в 14:08, номер 286643
Выбор профессии для любого молодого человека является стратегически важным вопросом, особенно в наше время, когда на рынке труда постоянно появляются новые профессии, специальности и направления деятельности. Чтобы не затеряться в этом безбрежном море, нужно иметь в руках выверенный профкомпас в виде необходимой информации.
Центр развития «ДИАЛОГ» предлагает всем желающим не только познакомиться с современными трендами на рынке труда, но также пройти профессионально - психологическое тестирование и профконсультацию у опытных психологов Центра. Психологическое тестирование проводится с помощью научной компьютерной методики «Профориентатор-UA», которая позволяет определить соответствие возможностей и способностей человека конкретным видам деятельности, узнать свои сильные и слабые стороны, наметить пути дальнейшего самосовершенствования. Профконсультация – это доверительная беседа ребёнка и его родителей с психологом, в ходе которой обсуждаются все нюансы профессионального выбора человека.
Дорогие друзья, в современном мире только тот, кто владеет правильной информацией, может смело рассчитывать на успех. Центр развития «ДИАЛОГ» готов Вам в этом помочь. Ждем Вас!
Профориентация и профконсультация в Центре развития «ДИАЛОГ»
300.00 грн.
информация о продавце
(093 XXXX
Днепропетровск, Днепропетровская область
Диалог
характеристики объявления
Объявление от: Компания
Состояние:
Тип: Предложение