Днепропетровская область (Изменить регион)
Днепропетровск, Днепропетровская область, добавлено 4 января 2013 в 19:34, номер 25677

Комбикорма для телят, дойных коров, КРС тм «Агрозоосвит»


Сайт предприятия http://59986.ua.all.biz


Прайс-лист предприятия http://agrozoosvit.uaprom.net/price.html


Использование комбикорма для КРС позволяет сделать кормление эффективным и полноценным, так как в комбикорме содержаться питательные минеральные вещества и витамины, оказывающие благотворное влияния на животных. Постоянное применение комбикорма в кормлении КРС повышает удои на 20-25%, процент жирности молока, продолжительность лактации. Комбикорм положительно влияет на иммунитет, делая КРС устойчивыми к различным заболеваниям, обеспечивая вывод здорового потомства.


Если перевести на человечий язык добродушное мычание вашей буренки, то оно будет означать примерно следующее: «Одними отрубями да корнеплодами я сыта не буду-у. Для здоровья еще и витаминно-минеральной кормежки хочу-у-у!» И заботливый хозяин именно так и поступит: приобретет для телочки кормовую смесь КС 63, КС 65, которая специально разработана ООО «Агрозоосвіт» для кормления крупнорогатого скота. В ней есть все, что ей нужно: и зерно, и отруби, и комплекс минеральных и биологически активных веществ. Конечно, желудок Зорьки устроен так, что нужны ей и нежная травка, и грубые корнеплоды. Но добавьте ей в ежедневный рацион хотя бы 2-3 кг БМВД КС 63 (10% ввода), БМВД КС 65 (5% ввода) - и она будет чувствовать себя превосходно! Во-первых, такие буренки, как правило, оплодотворяются в первую охоту: уже на 21-й день после отела в основном здесь не бывает «осечки». Во-вторых, не будет осложнений в период образования плода и во время отела; очень важно, что вместе с кормовой смесью в организм «будущей мамы» поступит достаточное количество кальция, острые потери которого ощущаются при беременности. Словом, забудете вы о ветеринарах, да и удоями в будущем не нарадуетесь!


Комбикорм для телят ООО «Агрозоосвит»


http://agrozoosvit.uaprom.net


Охотнее всего хозяйки берут для телят такие комбикорма, как КР 1 (возраст 10-75 дней), КР 2 (возраст 76-112 дней), КС 63 (возраст 4-12 мес.). И правильно делают! Ведь, если хорошая хозяйка будет добросовестно ухаживать за малышом, то вместо заявленного в инструкции среднесуточного прироста мяса 650-700 г может получить и целый килограмм! Учтите также, что с самого утра лучше давать теленочку «свойской» еды, а уж потом комбикорм. И будет ваш молодняк расти быстро и не болеть!


Вы можете купить комбикорм для КРС, представленный в ассортименте:


Для дойного стада КРС


Сырой протеин – 15,33%


Обменная энергия - 2680 ккал


Сырая клетчатка – 8,42 %



Для Телят


Сырой протеин – 19,1 %


Обменная энергия - 2700 ккал


Сырая клетчатка – 8,42 %


Состав: Кукуруза, пшеница, ячмень, отруби пшеничные, отруби ржаные, шрот подсолнечный, шрот соевый, дрожжи кормовые, монок.фосфат, известняк, премикс, соль.


Региональный склад ООО «Агрозоосвит» в Днепропетровске, О5О76О2488, О98О35О764.

информация о продавце
XXXX
Днепропетровск, Днепропетровская область
ООО "Агрозоосвит"
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение